Новинка. Nutricia

Новинка. Nutricia


Теперь в нашем интернет-магазине можно приобрести специализированное питание Nutricia (Нутриция), которое восстановит иммунитет и придаст заряд бодрости!

Нутридринк Компакт – это готовое к употреблению специализированноое питание для поднятия иммунитета у людей с повышенными потребностями в белке, энергии, витаминах. Нутридник помогает восстановить и поддержать физическую активность, улучшить иммунный статус и снизить риск возникновения инфекций. Производится в Европе (Голландия).

Готовая к употреблению смесь подходит для диетического лечебного и диетического профилактического питания пациентов для ускорения восстановления в период лечения и реабилитации.

Нутридринк Компакт представлен в различных вкусовых вариантах: кофе, клубника, ваниль. Небольшой объем стерильных порционных упаковок удобен для пациентов с пониженным аппетитом.

Сочетание вкусных, готовых к применению сбалансированных по составу лечебных продуктов позволит разнообразить рацион, ускорить восстановление после болезни, а также повысить качество жизни.

Мы рекомендуем:

Опубликовано: 8 октября 2020